Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Re: Обсуждение актуальных вопросов МФК "Царская площадь"
соседи! насколько я знаю, нашему комплексу присваивают статус МФК) чтобы развеять все страхи, рекомендую подробно обсудить "что это?!" МФК - это многофункциональный комплекс, а заключается многофункциональность в том, что  апартаменты можно будет использовать под любые нужды, то есть могут и офисы быть, и супермаркеты на первом этаже и все, что угодно) подразумевается под понятием «многофункциональный» в первую очередь то, что на территории комплекса предусмотрено все необходимое для жизни. Магазины, образовательные учреждения, зоны отдыха, паркинг, консьерж.

также может кому интересно будет, я нашла очень красивые 3д-планировки по квартирам. показываю по своей квартире https://carskaya-ploschad.ongrad.ru/apartment/118309/, подозреваю, что там и по другим есть вне зависимости от комнатности. данные планировки разработаны дизайнерами, учитывается а кубатура, и специфика самой планировки квартиры и как размещены окна. жаль, что по кухне отдельно разработан рендер, а по спальне и гостиной нет

смотрю в этом комплексе, несмотря на статус бизнес-класса, не обошлось без больших косяков:
1. удешевление на лифтах. изначально планировались дорогие бесшумные эксклюзивные Шиндлер, а по факту бюджетный Отис;
2. с самого начала комплекс был обозначен как отличный, но все таки комфорт-класс, а продавались и выставлялись застройщиком как бизнес-класс.то бишь застройщик просто слупил деньги за квартиры
3. про эту временную отделку это вообще песней стало. какая красивая отделка МОПов планировалась изначально на рендерах и какую мы получили. и типа отговорки, что это временное, мы переделаем. это вам на время ремонтов. процесс строительства был удешевлен и это очевидно
4 территория обложена недорогой брусчаткой, которая очень быстро отойдет от дождей и сырости. где тот обещанный камень. который мы видели на рендерах и многие другие неточности, которые я сейчас и не вспомню.
если кто-то еще с чем-то не согласен, просьба присоединится к обсуждению
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Поиск

(Расширенный поиск)

На форуме
На форуме пользователей: 69.
» 0 Участник(ов) | 69 Гость(ей)